太阳所有城娱乐网站app|官网入口

-
当前位置: 政民互动> 统一咨询投诉> 咨询结果
详细信息
标题 水利二级造价工程师继续教育
提交日期 2021-11-19 08:55:53
内容 请问水利二级造价工程师有继续教育吗?
受理回复
答复内容

造价工程师应按照水利部关于印发《注册造价工程师(水利工程管理办法》(水建设{2021}334号)的有关要求进行继续教育。已经与咨询人取得联系,并进行了解答,咨询人表示满意。

答复单位 太阳所有城娱乐网站app|官网入口 答复时间 2021-11-23 17:33
附    件 无附件
Baidu
sogou